Комплект столов "Лепестки" с 3 столами с фигурной столешницей + 3 стола с полукруглой столешницей





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект столов "Лепестки" с 3 столами с фигурной столешницей и 3 столами с полукруглой столешницей — это прекрасный выбор для создания гибкого пространства, которое может быть адаптировано для различных типов занятий и групп.
Особенности:
- В комплект входят 3 стола с фигурной столешницей и 3 стола с полукруглой столешницей, которые могут быть размещены в любом порядке, чтобы создать комфортные зоны для работы.
- Регулируемые ножки для удобной настройки высоты столов.
- Столы изготовлены из долговечного и безопасного ламинированного ДСП.
- Яркие цвета, подходящие для детских помещений.
Преимущества:
- Гибкость и универсальность в организации пространства.
- Удобство для детей разных возрастных групп.
- Прочные и безопасные материалы.
Выберите свой вариант
Если вам нужны отдельные столы-лепестки, ознакомьтесь с карточками товаров:
Стол-лепесток с фигурной стороной
Стол-лепесток с полукруглой стороной
Если вас интересуют готовые комплекты, рассмотрите варианты:
Комплект Ромашка — 1: Круглый стол + 6 столов-лепестков с фигурной стороной
Комплект Ромашка — 2: Круглый стол + 6 столов-лепестков с полукруглой стороной
Комплект Ромашка — 3: Круглый стол + 3 стола с фигурной стороной + 3 стола с полукруглой стороной
Выбирайте удобный вариант для вашего учебного пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 6 |
| Количество столов в группе | 6 шт |
| Тип | Группа столов (комплект столов) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Столешница | |
| Цвет лДСП | 11 цветов для заказа |
| Форма и размер столешницы, мм | фигурная - 665х385, полукруглая - 620х420 |
| Материал кромки | ПВХ - 1 мм |
| Основание стола | |
| Каркас, ножки | ножки телескопические регулируемые |
| Материал изготовления | круглая металлическая труба диаметром 32 и 25 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | RAL 7035 (Светло-серый) |
| Высота регулировки | три положения — 460-520-580 мм |
| Крепление к столешнице | 4 шурупа |
| Эксплуатационное назначение | |
| Учреждения дополнительного образования | кружки, студии дополнительного образования детей |
| Функциональное назначение | |
| Универсальный | для групповых и индивидуальных игр, творчества, занятий |
| Производитель | |
| Палитра мебели | palitramebeli.in.ua |
- Цена: 1 379 ₴
- Способ упаковки: Картон.




