Комплект столов "Ромашка" — 1 с круглым столом + 6 столов-лепестков с фигурной столешницей





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект столов "Ромашка" с круглым столом и 6 столами-лепестками с фигурной столешницей — это идеальное решение для создания удобных и функциональных рабочих зон для детей в детских садах и начальных школах. Такой комплект позволяет организовать пространство для групповых активностей и индивидуальных заданий.
Особенности:
- Круглый стол (Ø 80 см) для удобства групповой работы, за которым могут собраться до 4 детей.
- 6 столов-лепестков с фигурной столешницей создают комфортные зоны для каждого ребенка и способствуют активному взаимодействию.
- Регулируемые ножки столов обеспечивают возможность подстройки высоты под возрастные группы.
- Выполнены из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долговечность и устойчивость.
- Яркие и безопасные цвета для создания стимулирующей и веселой атмосферы.
- Простой процесс сборки, инструкция прилагается.

Преимущества:
- Идеально подходит для создания групповых зон для детей.
- Безопасность, устойчивость и долговечность.
- Простота в сборке и обслуживании.
Выберите свой вариант
Если вам нужны отдельные столы-лепестки, ознакомьтесь с карточками товаров:
Если вас интересуют готовые комплекты, рассмотрите варианты:
- Комплект Ромашка — 2: Круглый стол + 6 столов-лепестков с полукруглой стороной
- Комплект Ромашка — 3: Круглый стол + 3 стола с фигурной стороной + 3 стола с полукруглой стороной
- Комплект "Лепестки" (6 столов-лепестков)
Выбирайте удобный вариант для вашего учебного пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Количество мест | 10 |
| Количество столов в группе | 7 шт |
| Тип | Группа столов (комплект столов) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Столешница | |
| Цвет лДСП | 11 цветов для заказа |
| Форма и размер столешницы, мм | круглая - Ø 800, фигурная - 665х385 |
| Материал кромки | ПВХ - 1 мм |
| Основание стола | |
| Каркас, ножки | ножки телескопические регулируемые |
| Материал изготовления | круглая металлическая труба диаметром 32 и 25 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| Цвет | RAL 7035 (Светло-серый) |
| Высота регулировки | три положения — 460-520-580 мм |
| Крепление к столешнице | 4 шурупа |
| Эксплуатационное назначение | |
| Дошкольные учреждения | детские сады |
| Учебные заведения | начальные классы |
| Учреждения дополнительного образования | кружки, студии |
| Функциональное назначение | |
| Универсальный | для групповых и индивидуальных игр, творчества, занятий |
| Производитель | |
| Палитра мебели | palttramebeli.in.ua |
- Цена: 9 759 ₴
- Способ упаковки: Картон.




